Владимир

Почему верующие перестали быть богобоязненными?

Елена Гурченкова

Точно будут завидовать будут мёртвым.
---------------------------------------------------------------------
Всё от страха перед смертью и в чёрта поверишь, не разобравшись.

Он тоже может о любви говорить и морали.

Только вьёт...

Даша

Жечь их перестали, вот и наглеют потихоньку.

Aziz !!!!

Истинный верующий должен стремиться понять Бога через себя. К большому сожалению, те, кого вы называете верующими, в большинстве своем, поклоняются другому авторитету. Это же можно сказать и о "поводырях".Время такое

Кр
Кристина

А чего нам родителя боятся?
16. И мы познали любовь, которую имеет к нам Бог, и уверовали в нее. Бог есть любовь, и пребывающий в любви пребывает в Боге, и Бог в нем.
17. Любовь до того совершенства достигает в нас, что мы имеем дерзновение в день суда, потому что поступаем в мире сем, как Он.
18. В любви нет страха, но совершенная любовь изгоняет страх, потому что в страхе есть мучение. Боящийся несовершен в любви.
(Первое послание Иоанна 4:16-18)

Александр Конюшенко

Они раньше ада боялись, но когда нам пристроили ад при жизни, то чего бояться ???И живые будут завидовать мертвым...

Lacoste Xz

это уже не верующие, а атеисты

Анастасия Кулик

Думаю, они стали лучшего мнения о боге.

Петр Нагорнов

Потому что они перестали быть верующими, превратившись в банальных лицемеров.

Елена Зимина

потому что вера ослабла