Евгений Гладких(Минор)

Почему я не перестаю верить?

Как бы вам это объяснить.. ? Ну ладно... только не смейтесь 🙂 Я как бы верю в магию. Вот всю жизнь я верила, верила и верила... Бывали моменты, когда я сомневалась. Но это всё быстро проходило и я сново верила. Не знаю как бы это объяснить, но я одновременно верю и не верю 🙂 Вот у меня так, если верю то хочу объяснить откуда взялась магия. Но если начинаю опять не верить, то долго продержаться не могу и сново начинаю верить... Я не много запутанно написала, но может кто нибудь поймёт и даст совет? :))))

Александра Бугай

Это действительно нормально) вас же никто не заставляет насильно верить в магию и все её проявления) Принимайте как должное и не зацикливайте на этом внимание! Просто всё будет хорошо.

Анастасия Головина

Ты жестко тупой человек. Сочувствую.

Михаил Шестопалов

Это нормально.

Анна

у меня было то же самое. . .и однажды мне сама жизнь сделала подарок. . .или даже не знаю. . .может сама судьба или как то еще. . .а может и кто то еще. . .верь по чаще, и сомневайся реже. и тогда у тебя будет что то прикольное, а может даже и какое то нечто, от которого тебе приятно будет.. .

З. Ы. : если хочешь по конкретнее - пиши в личку...