Ирина Игонина

Подскажите пожалуйста темы пофилософствовать с девушкой

Надежда

Почему все пророки мужчины и почему бог создал женщину из ребер мужчины а не наоборот, П. С. Лучше забей и сходите в кино 🙂

Uliana Rusu

какие дети пошли!! ) вместо трахаться они уже философствуют.. . я даже не знаю, чем тебе можно помочь)) в смысле подсказать тему не могу) но впечатлилась!!))))

Андрей Литвинов

тамалоли.. . обсудите свои ботинки и её колечЬко

Ек
Екатерина

"Есть ли жизнь на Марсе".)

Vip

Ага, вымученная философия особенно доставляет, и особенно девушкам)
Самая простая, и интересная философская тема извечна: зачем вы встретились...)

Алена Чекмарева

Попроси показать фотки.

Надежда Салтыкова

Почему философы не правят миром

Remix Remix

Квантовое бессмертие

Татьяна Гапенко

О своих планах на будущее, о том что Вам нравится или не нравится в людях, жизни. А за одно и выясните по дороге ли Вам вместе идти, или они разные.