Сергей Вансович

Помогите! Нужен сайт где можно найти качественные фото достопримечательностей Санкт-Петербурга. Заранее спасибо

Виктория Квартиры

Карты Гугл - там КУЧА снимков достопримечательностей. И не только С-Пб

Артур Иляхин

Либо Вы тащите фотографии из поисковиков, в том числе с сайтов турбюро. хм-хм-хм. Либо по-взрослому их покупаете на фотостоках. Все качественное обычно кому-то принадлежит.

Ирина Марчук

Могу предложить достопримечательности Нижнего Новгорода. Наверно и в Питере такая же обстановочка...

Мария Романова

Глупость какая-то . Весь город- одна большая достопримечательность ...

Эльвира

www. lori. ru

фотобанк. Лори. (например)