Жека

подскажите сайт где можно несколько лиц вставить в одну картинку !!!

(на 23 февраля и 8 марта нужно колегам открытку зделать) а везде на сайтах по одному лицу только надо хотябы штук шесть или просто шоблоны с людьми скачать где ???

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] мне в помощь !!!спасибо добрые люди !!!ХАХАХАХАХАХА

Татьяна Мордвинова

Это куда ж вас на работу взяли с таким знанием русского языка?

Sergey Makarov

Забей в поиск: многоликий янус...

Рита

рамка на 10 фотоhttp://ru.picjoke.net/effect/829-%D0%A4%D0%BE%D1%82%D0%BE%D1%8D%D1%84%D1%84%D0%B5%D0%BA%D1%82+%D0%BD%D0%B0+9+%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%84%D0%B8%D0%B9

Галина

Дворником работаешь? Говорили тебе, что надо русский язык учить.

Нина

в аватане коллажик сделайте