Марго Акопян

Вопрос о получении исторической справки

Мне необходимо получить справку относительно исторических данных. Слышал, что частное лицо может обратиться ни то в институт русского языка, ни то в иное учреждение где его запрос будет удовлетворение на безвозмездной основе. Хотел бы уточнить название учреждения в которое следует обратиться. Спасибо.

Любовь Боброва

это называется архив (областной, городской, министерства обороны, ФСБ и т. д.)