Ольга Левчук

Жесткий как убедится что жесткий диск не посыпался?

Никита

Программа Виктория тебе в помощь

Чу
Чуркин

подключи к другому компу

Тимур-Carleone

Если посыпется, то тебе на стартовом экране напишут состояние BAD

Павел

Здравствуйте. По звуку.

Денис

Пуск -> Выполнить -> "cmd" -> "C:\chkdsk /f" Комп попросит перезагрузку. Перед стартом ОС запустится тест - не прерывай. В конце теста на секунду мелькнет отчет столбцом. Сразу ищи самую короткую строку с фразой: "0 КБ в поврежденных секторах" ("0 KB in bad sectors"). Если там будет любая цифра отличная от "0" - меняй жесткий диск. Чем меньше с таким диском будешь работать, тем больше данных удастся вытащить.