Женя Абрамова

как понять математику? скоро гиа

С Русским языком все в порядке. Учусь в 9ом классе. Буду поступать в колледж информационных технологий. Обожаю информатику, но без математики туда не принимают.

Нинуля Нина

Я ЕГЭ по математике сдал и все равно ее не понял.

Николай Кирчев

Больше решать и читать параграфы, но и хоть чуть-чуть задумываться)

Антон Юмаев

делай домашку и все

Anna Vaganyan

Колледж информационных технологий это тот что в Питере? Могу сразу сказать: срочно проси у родителей репетитора там без математики делать нечего.

Екатерина Юсуфова

Суть всего математического процесса со времен Евклида не изменилась. Но до студентов и школьников её преподаватели не доносят, видимо сами не знают. Когда нет способа измерить что-то или что-то описать, математик придумывает приближённый метод и начинает его усовершенствовать, вследствие чего появляется новый раздел математической науки и множество открытий в физико-химии, которые этот раздел используют. Примером такого подвига служит вычисление числа Пи через вычисления многоугольников. БОльшая часть математики использует этот приём.

Дмитрий Костюченко

Найди справочник по элементарной математике, автор М. Я. Выгодский. Там просто и доступно объясняется как что решать.