Без Умец

Подскажите название песни 3 буквы первая Е вторая гласная зарубежный рок

У меня друг занялся монтажом видео ролика, но не хочет говорить какую песню он выбрал. Сказал только, что это зарубежный рок, группа неизвестна, название с 3 букв первая e вторая гласная про третью он ничего не сказал. Еще он сказал что это слово существует, оно не выдумано. помогите пожалуйста

Люлек

Eat, Eel, Eon, Eye Раз группа неизвестна, то гадать можно сколько угодно. Слов, подходящих под Ваше описание, немало.