Eldar

Сколько людей умерло на земле за всё время? (2014)

Валера

Поскольку неизвестна начальная точка отсчёта и количество предыдущих человеческих цивилизаций - определение невозможно.

Александр

Здравствуйте Антон. Зачем думать о плохом. Думайте сколько родилось.

Максим

Миллиарда 3. В институте читают такую науку. В частности изучается вопрос когда суммарное население Земли за всё время совпадает по количеству с живущими в данное время. Количества берут по годам. Я уж сейчас не помню, но точки распределялись примерно так:
190? - один миллиард
195? - два миллиарда
Ну а далее в ускоренном темпе - ещё несколько точек.
Умерли ещё не все

Sh
Shamshod

Всего на планете родилось около 110 млрд человек.
Сегодня на Земле сегодня проживает около 6 млрд. людей.
Путём нехитрых вычислений можно прикинуть, что за время существования Земли, на ней умерло около 104 млрд человек!!!

Евгений

Посчитано ...всего на Земле существовало 80 млрд человек.

Ju
Justinas

не очень-то много. Учитывая характер функции роста (быстрее экспоненты) - ныне живущие составляют существенную часть от всех когда-либо живших. Навскидку - ну миллиардов 100 максимум

Эдуард

По-моему, триллионы.

Рома

Кто то сказал на небе ровно столько звёзд, сколько наших глаз. . .Так вот ушедших душ примерно столько, сколько звёзд во всём пространстве вселенной