Ди
Дима

Нужно просто посчитать. Есть такое мнение: "95 % населения земли - идиоты. " А сколько будет 5% умных людей на Земле?

Я посчитал и у меня получилось 350.000.000, но что-то тут не так, я думаю...

Алексей

могу сказать одно и совершенно точно без всяких там процентов: мы с вами в эти пресловутые 95 % конечно же не входим )))

Андрей

А я вообще не туташний, а тамошний....