Александр

как называется человек, не признающий проникновения иностранной культуры?

Armine Movsisyan

Консерватор

Наталья

Националист

Артур Шевчук

Строить и беречь свою культуру - одобряю. Изучать и принимать лучшие достижения других культур - одобряю. Понимать - сколько дерьма и подделок передаётся с чужой культурой - одобряю. Отличать, что есть культура, а что есть дерьмо - бурно приветствую. Не понимать, что иностранная культура всё равно проникает и проникнет, не признавать её проникновения, - это может только ТУПОЙ.