Tamirlan T

Подскажите! ! !Как ведется учет заказов в больничной аптеке??

Задали курсовую на тему "Разработка подсистемы учета заказов в больничной аптеке". Расскажите про больничные аптеки, как и что там? Я даже понятия об этом не имею. Заранее спасибо!

Да
Даша

Сейчас всё ведётся с обычными ERP-системами. Знакомая рассказывала, что у них в аптеках [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] стоит. Кто-то 1с-ку использует наверняка.