Ан
Анюта

Хотел написать слово "Украина", но произошла опечатка - написал "Уркаина". Теперь думаю...

Возможно это справедливая опечатка, учитывая то, что на территории Украины резко возросло количество урок, особенно в Киеве на Майдане?

*****ольга Москва******

Ну уж если даже американцы насмехаются над майдауном…
см. , плизз

http://www.youtube.com/watch?v=Rsoclvmwwk4

Р.
Рушана ...

Это восточная часть, Харьков, частично Юг, Крым и ещё пара городов. . Это Уркаина

Роман Петухов

Верно. Особенно Властью оплаченных. Вам наверно не показали, когда "титушка", шакал Януковича, выронил нож из кармана возле подполковника МВД Украины! Тот ногой прикрыл, подозвал, позволил забрать и спрятать в карман! И отпустил!!!! Защитник НАРОДА, сука! Снято! По ТВ показали!

Егор

Рога выброси

Ольга Шепеленко

Хреново думаешь.

Денис

Не грамотный! Ну ничего, может со временем будешь писать то, что хотел.

Елена Левина

Для западенцев в самый раз! подлые людишки! ,приходилось пересекаться по работе! Я строитель..., а они Шабашничали! в Белгороде .мелочь: сантехники (наши) монтируют водопровод или отопление (трубы пластиковые) пока смонтировали.... запускают объект.. . не пошло ...стали разбираться масса стыков забита просто раствором. А вредителей уже ищи-свищи.... Пошмакатурили и посмывались Вредители! У НАС их тут так и прозывали " БЕНДЕРЫ"...."ГУЦУЛЫ"

Лена

абсолютно правильно