Сергей Кузнецов

Путешествие на остров Барбадос, Суматра

Хотим поехать в свадебное путешествие не в заезженные туристами Турцию и Тайланд, а привезти впечатления от каких то менее посещаемых уголков планеты. Вот решили собрать побольше информации и странах назначения. Опишите ваш отдых на острове Барбадос или Суматра, вылет с Алматы, кому что понравилось, или есть негативные озывы, во сколько обошлось путешествие.

Aльбина Герасимова

Идите на форум Винского, там инфы более чем достаточно. Хочу предупредить, что факт того, что курорт не раскручен в РК или РФ, совсем не означает, что Барбадос или Суматра не заезжены туристами из других стран - это для Вас экзотика и белое пятно.

Ай
Айгиз

Моя родственница летали в свадебное путешествие на Барбадос. У них там была свадебная церемония. Подробностей не знаю, но она была в восторге!!!

Мария Кабанова

Барбадос очень не дешевое место, да и выбор конкретного проживания требует хорошей предварительной подготовленности. Идеально, на мой взгляд. проводить отпуск в круизе. Подберите хороший маршрут и наслаждайтесь. Пусть будут те-же Карибы! Почему нет?

Радик Хусаинов

Мы ездили в Сейшельские острова, а друзья в Грецию, впечатления супер! Пишите за подробностями))

Анна Касаткина

Подумайте о Кубе. Там во всех "пятерках" есть специальный сервис для молодоженов - церемонии, приемы, фотосессии, лимузины и т. д.