Наталья Булгакова

геймером быть опасно?

Оксана Меркулова

смотря как на это посмотреть

Na
Natali

ну это когда как у кого-то бывает нечего страшного из-за этого не случается, а у кого-то доходит до самоубийства или они готовы убить любого человека за диск это конечно редко бывает восновном люди забываю про реальный мир и думают только о играх.

Лариса Свистушкина

опасно не быть им, а не иметь силы воли. если ты можешь себя контролировать, (когда нужно не играть, а делать дела, или заниматься уроками) - то всё нормально. Это обычное увлечение. Причём не самое плохое. Ну а если ты распускаешь сопли и плюёшь на дела и домашние хлопоты, то ты просто отстой! Вот и всё. А так ничего опасного. Всё от тебя зависит.

Тори Макарчикова

можно просто потерять память из за постоянно-о битья по башке