Елена Коцеруба

какое имя красивее даша или катя

Геривенко Виктория

Мне ни одно из них не нравится

Ирина

катерина, даш (а) это не имя а ...ассоциация какая то странная - даш или не даш

Оксана Иванова

Дарья мне больше нравится

Sa
Saikal

Даша

Дмитрий Сидоров

Катерина конечно

Ольга Кулаева

Мне всё равно.

Ан
Анка

оба не очень

Алёна Калинёва

Екатерина, Катерина, Катя, Катюша, Катюшка, Катенька, Катёнок. или Дарья, Даша, Дашутка, Дашенька. Почитай о Значении Имени. Выбирай сама, оба имени хороши.

Olga Belikova

Оба очень красивые)

Валентин Кузнецов

Оба имени очень красивы.... Даша-Дарья, что означает повелительница, Катя-Катерина-Екатирина, что означает чистый, непорочный.. . Моё имя означает победительница, но я не она...

Ольга Макарова

оба какие-то заезженые