Azamjon

Какой смартфон лучше взять?

Доброго времени суток! Подскажите какой смартфон лучше взять для тяжёлых игр, приложений, и чтоб не тормозил. Мне желательно 2-4 ядерный процессор, 1-2 ГБ оперативной памяти, камера мне не очень важна, ну и по размерам выше среднего.

Ну и с мощной батареей

Milena

Samsung Galaxy S3 i9300 16GB или например Sony Xperia V берите

Ольга Смирнова

Из не очень дорогих знаю THL w100 и w200, но по батарее пичаль, Huawei Honor 3с, THL w100s на новом MTK, из официальных присмотрись к DNS и Lenovo K900 (на intel), можно рассмотреть xioami red rice чуть хуже вышеперечисленных, заказывать лучш из китая, к примеру с aliexpress, намного дешевле выйдет, но надо разбираться чтоб не кинули

Камолжон

я сам хотел ThL W200, но наверно возьму W7S (но не для игрушек)

Оксана Джаватханова

Возьми лучше Nokia Lumia 1020

Артём Поляков

samsung galaxy s4, sony xperia z1, google nexus 4