Taalai Orunbaev

Какой смартфон взять?

Был когда-то samsung galaxy s2(безупречный телефон) , сейчас пользуюсь samsung galaxy note g8000 тоже хорош, но для дома, а для улицы очень большой. Вот думаю что взять сейчас, чтоб и для дома и на улице: lg g flex, lg g2, sony z1, nokia 1520 остальные чисто внешне мне не очень нравятся. Посоветуйте какой лучше?

Обратите внимание, все смартфон железом одинаковые, разница в размере и разрешении экрана и в камере. Не нужно советовать старые и проверенные, так как от таковых уже избавился, хочется нового мощного. Несут 5 тоже из этой партии, но не вижу разницы от lg.

Алена

бери sony xperia u или s недорого и качествено

Анатолий Попчин

У меня z1 очень нравится)))

Ренат

Хуавей пи 7

Наталья Калинина

возьми нексус и не заморачивайся. все при нем.

@ Добрая Настя @

Люмия 1520 в личном использовании нормальный смарт. Я бы по другому поставил вопрос. Улица ни причем. Я принимаю звонки в любом месте. На мнение прохожих, в данном случае, не обращаю внимания. Но пользоваться одной рукой, как минимум, неудобно. Он явно не меньше твоего нот. То есть тенденция та же самая. А вот другие названные тобой устройства поменьше будут.