Кр
Кристина

Хочу купить смартфон. Не знаю какой выбрать nokia lumia 925 или iphone 4

Ни в коем случае не хочу брать что-то на андроиде!

Наташа Чернова

Nokia Lumia 925 будет получше, чем iPhone 4, т. к. Айфон этот с современной ОС и приложениями - тормозит. Это обещают исправить в обновлениях ПО, но пока что дела обстоят именно так. Люмия же более современная и быстрая.

Вот iPhone 4S (или уж тем более любой из "пятых") будет поинтереснее Люмии за счёт бОльшего выбора приложений и игр.

Ирина Мусатова

а я бы айфон выбрал, не правда он не только хорош по бренду, по фунционалу на порядок выше нокиа люмии, сам стоял перед таким же выбором и выбрал нокиу, теперь жалею

Николай Глазунов

Конечно Нокию. Там все тоже самое есть. Айфоны дорогие из-за своего раскрученного бренда. А вообще советую посмотреть на "Мангомаг" эти смартфоны и сравнить по цене. Зачастую там можно купить смартфоны по складским ценам.

Елена Зозулина

Поищи здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] это интернет-магазины, в которых можно купить товары напрямую из Китая с бесплатной доставкой (а значит на 50-70% дешевле, чем в других интернет-магазинах) . .Там можно справа вверху выбрать язык интерфейса, слева - категорию товара, а при подборе лучше поставить галочку на "бесплатная доставка". Когда, найдешь то что тебе надо, добавляешь в корзину, регистрируешься и оплачиваешь.

Александр Бочаров

Лучше купить какой-то китайский

Михаил Interstells

Стоит купить Нокию люмию 925