Алексей Анашкин

Оцените мои старания!

Оцените мои старания! Как вам в общем?

Светлана

Тема сисек не раскрыта.

Ирина

Когда контуры объекта сливаются в тенях с фоном - низкий ключ. Первое фото выдержано в этой манере. И хорошо выдержано. Для меня понятно, что применено два светильника. Софт и ГРИД или тубус. Причём софт был выше тубуса. Хорошее решение. Я пробовал с гридом. Мне не хватило рисующего рассеянного. Спасибо за науку. На второй я вижу много недоработок по свету, которые я дорабатывал бы в фотошопе. Лицо имеет контраст. Грудь, плечо и рука ровные. Так не должно быть. Плечо нужно контрастировать. Грудь не размывать, а выровнять по фактуре, а с рукой надо работать основательно. Нужен мягкий блик и прорисовать тенями объём. Тоньше, изящнее рука должна быть. Грязь с руки надо убрать.

Нтусиk

мне не хватает подсветки лица на первом фото. сложно отличить границу между волосами и лицом.

Дина

не очень, учебно-проходные.

Женька

Я вам рекомендую выставляться тут www.lensart.ru там не будет глупых советов

Ри
Римма

Да, "грязновато" выглядит. Перебор с ретушью.

Юлия

Оценил - дама червей.
Я - пас в светлую!

Александр

Свет хороший. Рука некрасивая.

Данила

рука безформенная

вопщем свет плохой

Аня

на 2 фотографии не нравится рука, а так неплохо )

Ел
Елена

на первом фоте лицо плоское. . второе - только украшения хорошо получились. . а глаза потерялись.. . и левая рука толстая

Ан
Анастасия

одним словом, темно..