Антон Артемов

Какой фотоаппарат выбрать для начинающих

Михаил

мыльницу, а потом можно и профессиональный))

Ол
Ольга

Купите Никон Д5100+18-105 VR.И учитесь фотографировать.

Ольга

Если планируете учиться фотографировать, то любую из самых дешевых зеркальных камер крупных производителей.
Кэнон, Никон.

Любовь

Бери Canon 600D, 60D, 7D, 6D. Первая любительская, вторая ближе к полупрофи, третья и четвертая полупрофи (кто-то относит их к профи) . Качество снимков у них примерно одинаково, разница лишь в том, что 600-ка и 60-ка корпус из пластика, а 6-ка и 7-ка из металла, ну и некоторые функции у последних побольше. Видео просто супер снимает 6-ка.

Ил
Иллиан

Выберите самый простенький и самый дешевый зеркальный фотоаппарат. Он будет служить Вам долгие годы. В другом случае, типа жадности, Вы будете покупать и покупать, затем снова только трата денег.. . Если Вы человек не богатый тоесть нет у Вас миллионов, то стоит того что бы купить зеркальную камеру...

Ек
Екатерина

Любой компакт, зеркалка потребует в дальнейшем, больших затрат... если за ценой не постоим - тады зеркальный.

Marina

...вас там сколько, начинающих?
в смысле - сколько денег сможете собрать?

Анастасия

На долгие годы очень хороший и с удобным меню Sony A58.

Айгерим

Вышлите мне ваши средства, я вам что-нибудь подберу.

На
Наталья

DSLM отличный вариант!