Иван Шилович

Хочу изменить данные в паспорте

Скоро исполниться 16 лет . Хочу изменить, данные в паспорте -такие как год рождения . Что для этого необходимо .

Зинаида Новикова

Год рождения не изменишь... Только ФИО... И позже, после 18-ти лет...

Ан
Анаст

Для этого нужно немногое.... родиться в другой год

Наталья Резаева

Ничего, дату рождения изменить нельзя !

Виктор Карена

для замены паспорта гражданин представляет: - Заявление о выдаче (замене) паспорта по форме N 1П; - Две личные фотографии установленного образца; - Документы, подтверждающие основания для замены паспорта: при достижении 20-летнего и 45-летнего возраста, непригодности паспорта для дальнейшего использования вследствие износа, повреждения или других причин, обнаружении неточности или ошибочности произведенных в паспорте записей, изменении внешности - паспорт, подлежащий замене; при изменении гражданином в установленном порядке фамилии, имени, отчества, изменении сведений о дате (числе, месяце, годе) и / или месте рождения - паспорт, подлежащий замене, свидетельство о регистрации брака, свидетельство о расторжении брака, свидетельство о перемене имени, повторное свидетельство о рождении; при изменении пола - паспорт, подлежащий замене, свидетельство о перемене имени; - Документы, необходимые для проставления отметок в паспорте (военный билет, свидетельства о рождении детей в возрасте до 14-ти лет, документы, подтверждающие регистрацию по месту жительства, свидетельство о регистрации брака, свидетельство о расторжении брака) . - Квитанцию об оплате государственной пошлины.

Дм
Дмитрий

Год рождения не изменят.

Александр Дианов

Знаю лишь один момент, когда могут изменить дату рождения ребёнка, и то, если ребёнок усыновлён ( удочерён ) в младенчестве . Для сохранения факта усыновления в младенческом возрасте ребенку изменяют дату его рождения по письменной просьбе родителей - усыновителей, которая не может изменятся более, чем на один месяц в одну или другую сторону от даты рождения младенца . В вашем случае - это невозможно .