Ангелинка Ягодка

Смогут ли проверить данные без серии паспорта ?

Сегодня ходала устраиваться на работу. При заполнении анкеты заметила, что там спрашивается только номер паспорта, т. е. без серии. Мне сказали, что мои данные будут отправляться в Москву в главный офис и проверяться. ? Так вот, - смогут ли они проверить их без серии ?

Га
Галина

Скорее всего под номером подразумевалась и серия. И скорее всего они копию паспорта все же сняли. В любом случае и без серии интересующую относительно Вас информацию установить можно.

Светлана Мосина

Так может не данные паспорта проверяют а другие данные.

Осман Ханапиев

А где в паспорте РФ вы видели надписи СЕРИЯ и НОМЕР
Там только НОМЕР из трех чисел ХХ ХХ ХХХХХХ.

Дай Бог, чтобы вас "ВЫЧИСЛИЛИ" БЕЗ этих четырех цифр, которые только ВЫ считаете СЕРИЕЙ паспорта.

Запросто МОГУТ вернуть назад, и принять ДРУГОГО человека (с ПРАВИЛЬНЫМ номером паспорта).

Сергей Коханович

Никто ничего не будет проверять. УФМС не выдаст этой фирме никакой информации о вашем паспорте, если на то не будет вашего письменного согласия. А раз в этой быдло компании так говорят, то значит просто придурки и пустозвоны. Вы к придуркам собираетесь устраиваться, подумайте надо ли это вам.