Танюшка Бахвалова

Может ли натариус выезжать на дом

Ольга Бреева

может, к нашей бабушке приезжал, когда нужно было оформить доки. за это берется доп. плата, позвоните нотариусу, вам все подробно расскажут)

Вадим Кузьмин

заплати и приедет - может - но не обязан .. а найти нотариуса который согласен - набери в ГУГЛ - вызов нотариуса на дом + свой мухосранск.

Михаил Кузнецов

Конечно может, но тариф будет в полтора раза больше, ну и транспорт за ваш счет туда и обратно