Лена Германова

необходимо вернуть завещание на счет на сестру от натариуса

дело в том что я открыл у нотариуса наследственное дело по завещанию, у меня было с собой завещание на счет на сестру, оформленное в сбербанке, решил показать и спросить что ей делать, у меня его взяли скопировать, при получении всех документов после открытия наследственного дела мне выдали кое какие бумаги для предоставления в несколько мест. Приехав домой заметил что нет завещания на сестру ( она звонила в банк и ей сказали что можно получить деньги быстро и без нотариуса) Вернут ли мне её завещание обратно?

Александр Бисяев

Сестра сама должна обратиться к нотариусу.

Мм
Ммммм

Обычно нотариусы очень щепетильны в отношении сохранности документов. Обратитесь к нотариусу, скорее всего вам отдадут завещание.