Grigoriy

Где находится предохранитель бензонасоса на Форд Скорпион 1?

Ирина Тачкова

В блоке предохранителей. №11 30А. Кроме этого на этих скорпах ещё ставился датчик удара для аварийного отключения бензонасоса, за обшивкой левого заднего крыла в багажнике.

Людмила Марченко

под бардачком, около мозгов (ЭБУ) на реле насоса, реле найти=ключем зажигание дал (без запуска) реле Клоц... пред=на силовой цепи (управление клоцнет реле)