Анастасия Пронина

Смогу ли я продать м? ашину

купил я машину по дкп на номерах но не переоформил на себя (не ездил на сверку номеров) смогу ли я ее продать? заранее спасибо

Сергей

только после регистрации

Вадим

регистрируй и продавай. Пока не зарегистрировал - она не твоя.

Omar Roshaan

Вообще НИКАКИХ проблем, владелец авто ты, ставить ее на учет абсолютно не обязательно. Делаешь ДКП на ДКП и оба экземпляра, по которому покупал и по которому продаешь, отдаешь новому владельцу