Алина Садковская

какой джип эконом по деньгам и по расходу топлива?

Dovlet Esenov

Китайский. Но лучше взять НИВУ

S.
Strannik ....

предполагаю, что самый экономичный во всех отношениях внедорожник (видимо что и имелось ввиду) , а не паркетник - это сузуки джимми

Max Koltunov

Порш кайен diesel s) а еще мицубиси паджеро спорт . Кстати не шучу

Леонид Зенченко

Ниссан жук, самый экономный

Лёха ***

Если имеете под названием джип внедорожник то. Внедорожники все дорогие, но экономные из них дизеля, а если из Джипов то это Вранглера он дорогой, но экономный, и тоже дизель конечно

На
Надежда

ДЖИП (GEEP) -это насколько я знаю марка американской машины. а то что ты имеешь ввиду называется кроссовер (для города) или внедорожник (для бездорожья)

Елизавета Боня

Шевроле Каптива Кия спортаж Хендай ix35

Индивидуальный Пошив

Ssang Yong, намного лучше китайцев, и не намного хуже япошек

Мария Юрьевна

Джип Гранд Чероки 5.9 1998 года.

Леха Поставнев

джип гранд wj 2003 года расход 7 литров на сотню правда дизель и в мороз заводиться как автоваз