Baxtiyor Sadullaev

где на банковской карте указан лицевой счёт налоголплательщика

Виктория Дайнеко

лицевой счёт в пенсионном? то он есть у вас в документах, например в выписке из реестра или уведомление пенсионного о постановке на учет

Сергей Кошелев

нигде, там только номер карты, а лицевой счет вместе со всеми реквизитами можно попросить в банке при предъявлении паспорта

Анна Хлебородова

Когда вы получали карту в банке, к ней был приложен конвертик с пин-кодом, внутри конвертика, на листочке с пин-кодом, прописывается ваш лицевой счет.