Надин Бирюкова

Что делать в общаге на выходных если не пить и не трахаться

Shanov_Alexey Шанов

Нарисовать собственный шедевр маслом.
.

Светлана Бородина

Сочинять стихи.

Мiкалай Авсянников

Получать новые знания...

НЕ
Надежда Ермилова

сидеть на "ответах"

Дмитрий Журавлев

дрочить, как вариант. займись фотографией, например. научись играть на каком нить муз. инструменте. да блять, готовься к учебе

Галина Тихонова

бриться увлажняющим феном: D (шутка за 300)

Наталия Немировская

Блин так поржала ( простите, ничего личного) , просто мне этот вопрос схож с другим " где отпраздновать день рождение в Киеве? ".

Виталий Донос

запастись чипсами-сухариками-колой-хорошей компанией и засесть за фильмецом
ну или в онлайн игрушку