Jm Stereo

Купил в аптеке топинамбур, а что с ним делать? Нет обьяснений

Вы пишите о свойствах, о том, что перетереть, варить, а как? а Настой? Сколько класть в кастрюлю, сколько времени варить- вы это не знаете?

Kira

Почитайте здесь: [ссылка появится после проверки модератором] ссылку кинула в личку - пока модеры проверят - так быстрее будет.

Натали

Если в виде порошка, то
добавляйте в супы.
В топинамбуре - инулин,
очень полезный для поджелудочной.

Настена

Лучше всего откормить им свинью, зарезать, сало засолить и употребить. Под водовку.