Наталья Алешкина

Дали отросток спатифиллума, каждый раз когда его бутон раскрывается, у нас случается неудача в семье. Как это понимать?

Сергей

Совпадение. Растение вообще-то прекрасное. спатифиллум – цветок любви. Спатифиллум еще называют «женским счастьем» , а связано это с тем, что покрывало соцветия спатифиллума по форме напоминает женскую ладошку, а форма початка соцветия, окруженная вышеописанным покрывалом, схожа с формой мужского фаллоса. Энергия этого белоснежного цветка налаживает отношения в семье, и цветет он только в том доме, где поселилось семейное счастье.

Наталья Шолохова

Это понимать- в Вашей семье появился предсказатель. . .в такие совпадения я не верю. . Но это только МОЕ мнение

Яна Федорович

может и не совпадение. где то читал прокакоето растение, что зацветает только перед смертью кого нибудь или перед неурялицами. Растения все чувствуют и впитывают отрицательную энергетику. Ведь энергетика копится незаметно, а потом выплескивается в виде ссоры, смерти и т. п. Может и у цветка в этот момент выплеск в виде цветения

Евгений Кудряшов

отдайте ее соседям