Ирин@ (Esther) Черновол

Даже маленькое вранье через какое-то время становится большим

Тут про проверку телефонаhttp://otvet.mail.ru/question/99184807Если это относить к Интернету и к человеку, который "Без паролей и ключей" то это не проверка телефона "половинкой" это нормальная человеческая реакция "Лишь бы ты не умерла" это не ПРОСТО любопытство. Вот так вот ваши "иносказания" сразу приносят непоправимый практически вред

Игорь Саванин

К тому же маленькая ложь приводит к большому недоверию.

bi
biach007

Человек, который на такое способен в принципе не может быть моей половиной, вообще. Между нами пропасть, которую невозможно преодолеть