Анастасия

мне 40 лет, ж. появилось сильное головокружение. АД 113/60 пульс 98. Это нормальные показатели или нет?

Валерия Ш.

У вас очень высокий пульс. Наверное, не хватает тренированности сердца. Надо больше заниматься спортом - плавать, бегать, ездить на велосипеде, работать в саду и на огороде

Владимир Мудрик

Все зависит от того, какое у вас рабочее ад. Да и это может быть от падения уровня глюкозы в крови

Вячеслав Цой

Не знаю, я об этом не думаю т. к. считаю, что т. к. я смертен, то впринципе пофиг. и по врачам не бегаю.

Константин Гнездилов

АД маловато, а ЧСС многовато. Что посоветовать? Движение. Легкую гимнастику во время работы и вечером за 2 ч до сна.