Паштет Пчела

Как вам мой ноутбук брал летом (внутри)?

http://www.opel-club.com.ua/forum/topic/221618-17-noutbuk-asus-x75vc-ty070h-belyj/

в игры во все шпилю на нём Resident EVIL 6 почти на самых высоких настройках вообще не тормозит Hitman Absolution на настройках суть ниже среднего играю а все остальные на средних классно идёт

Лена Германова

для меня слабоватый, но в целом неплохой, тем более Асус))

Евгений Горячев

Ломучие они нынче пошли

Антон

лайно

Андрей Астангалин

А батла 4 на максималке попрет? хрен там гавно короче, а резидент эвил 6 даже на домофоне идет.

Хакика Суриева

Делом нужно заниматься в Вашем возрасте