To
Toru

Подскажите, хотим забронировать тур, у ребёнка не готов паспорт. Возможно ли без него забронировать!!!

Андрей. Дряхлов

бронировать можно по одному документу

Даниил Малахин

можно. я сам так делал.

Галина Солодухина

бронировать тур можно, но сразу акцентируйте на этом внимание ответственного сотрудника турфирмы, чтобы за 5 дней до вылета исправил данные всех паспортов

Евгений

Конечно, можно.. . Тур бронируется на одно лицо, с указанием, сколько человек с ним следует.. . Аналогично бронируется и отель...

Axinya Igorevna

смотря какой тур. если нужна виза, то вам скажут крайний срок, когда надо сдать ВСЕ документы. если успеваете - тур продадут, если нет - то тоже продать могут, но вся ответственность ляжет на вас.