Мануш Даллакян

Можно ли забронировать заграничный тур при отсутствии загранпаспорта? Будет готов только через 2 недели!

Кирилл Самойлов

Никак не купите

Аня

Я бронировала тур для себя и мамы, чей паспорт на тот момент еще не был готов. Никаких проблем, данные её нового паспорта вписали в договор позже и никаких сложностей не возникло в дальнейшем.

Инна Антохина

Можно. В турагентстве вам точно скажут, за сколько дней до начала тура им обязательно будет нужен ваш загранпаспорт, это от страны зависит.

Georg

Пожалуйста, бронируйте. Желательно обратить внимание на написание имени и фамилии, особенно, если не самые простые, чтобы писали в брони правильно, а то могут быть платные изменения бронирования.

Светлана Дрогалина

да, с предоплатой, а дальше ваши проблемы!

Виктория Смоловская

если виза не нужна, то можно, главное ваши денежки, а больше турфирме ничего о вас не интересно.

Дмитрий Чубов

забронировать можете, но выехать без загран. паспорта - нельзя!

Марина Назарова

У подруги в январе была такая же история. В турфирме посоветовали не рисковать, а дождаться, когда будет готов паспорт.

Зура Камилова

90% турфирм потребуют 100% оплаты! а дальше Ваши проблемы!