Леонид Николаев

Забронировала тур на сайте Пегаса. Вовремя не оплатила, тур аннулировали. Теперь хочу снова забронировать.

Будут ли применены ко мне какие-нибудь штрафные санкции?

Лена Богданова

Внимательно прочитайте условия бронирования, у всех по-разному

Егор Заводнов

Бронировать пробуй
Если санкции применили, то не сможешь это сделать и всё

Любовь Постникова

А я не успела до конца забронировать у них, мне уже позвонила менеджер и начала общаться со мной. Я попросила рассрочку на 4 месяца, она ответила, что на сайте это нельзя, и отменила мне бронь, сама.

Федор Пинков

Вряд ли. Турфирмы сейчас в большом минусе, за всех и каждого хватаются. Будут если о штрафе заговаривать, вы поблейфуйте - скажите, вообще не буду договор заключать. Сдадутся!

Анастасия Васильева

Решила ехать, - поехала бабки отвезла и езхай отдыхать, - так вернее всего и по русски говоря" Не хрен сопли жевать в таких вопросах"

Маша Даленкина

Штрафа не будет. Вам просто аннулировали бронь и все. Но почитайте условия, т. к. многие фирмы после 1-2 вот таких аннулирований просто не допускают к онлайн брони и тогда надо будет ехать в офис и на месте все оплачивать