Олька Коряпина

Что делать, если я забронировала термин в посольство Австрии на другой день, но перед этим не аннулировала старый?

не пришло подтверждение на почту второй записи и не приходить подтверждения по аннулированию первой брони 😞

Татьяна Быкова

А то такое " термин " в вашем вопросе, интересно и хотелось бы поподробнее узнать.