Александр Лавриченко

Озвучка "Курочки Рябы"

Мы ставим "Курочку Рябу" для представления в детском садике. Для озвучивания снесения Курочкой Рябой яйца я записал на микрофон в туалете, когда там была бабушка: у неё запоры, она кряхтит, стонет, пердит, короче, получается очень реалистично. Как вы считаете, родители детей не будут ругаться?

Алексей Буканов

мм. . зависит от культурного уровня родительского контенгента, возможно найдутся и такие, кто оценит столь тонкий юмор...