Всеволод

Озвучание "Курочки Рябы"

Мы ставим "Курочку Рябу" для представления в детском садике. Для озвучивания снесения Курочкой Рябой яйца я записал на микрофон в туалете, когда там была бабушка: у неё запоры, она кряхтит, стонет, пердит, короче, получается очень реалистично. Как вы считаете, родители детей не будут ругаться?

Алла Шклярук

я могу тебе посоветовать только съездить на птицефабрику или просто поставить запись кудахтанья курици так как при сноски яйца она не стонит и даже не матюгается=)