Александр Тумайкин

лимфоциты повышены Ребенку 1.2месяца. анализ крови показал что лимфоциты 85 а сегментоядерные 8.что это значит???

Ир
Ирина

ничего не значит. у детей другие нормы. у детей такого возраста и должен быть лимфоцитоз

Юлия Котельникова

Прочитайте про физиологический перекрест крови до 5 лет нормой будут считаться абсолютно другие показатели чем у взрослого. Не пугайтесь, а просто прочитайте -это одна из особенностей детского возраста.

Вера

лимфоциты говорят о том что в крови есть воспалительный процесс

Константин Моленов

есть где-то воспаление, лимфоциты 85 очень много, смотрят по формуле, лимфоцитов, моноцитов, сколько лейкоцитов ?

То
Толеген

воспалительный процесс.