Борис Горшков

Если сегментоядерные нейтрофилы повышены, в анализе у меня их уже 28, что это значит?

Чуствую себя очень плохо уже 6 дней, температура 37,2, хожу на работу, с каждым днём всё хуже и хуже....

помереть осталось? на работе не понимают.... сама не знаю что делать....

An@stasiya Андреева

Это очень плохо, бросайте работу, ЭКСТРЕННО К ВРАЧУ!! ! Здоровье дороже дел и работы. Удачи!!!

Юлия Фалеева

Повышение нейтрофилов - это первый иммунный ответ на бактериальную инфекцию.
Что посоветовать, идите на больничный.. .
Выздоравливайте!! ! )))