Сергей Опекунов

Эра Водолея это эра ведизма?

Ми
Миша

Пока ведисты на контакт не идут, вижу только христианские храмы.

Наталия Турова

эра долбо****изма

Оксана Фокина

чертог Волка это эра возврата вед!

Люба

Эра рыб, которая началась 2000 лет назад это Эра Иисуса Христа - эра разврата и деградации христьянской системы.
На смену эпохи рыб пришла эпоха Водолея - будды Майтрея - эпоха любви, процветания, эпоха мудрости и духовности.
Всё, что связано со старой эпохой Рыб = канет в бездну, уже до конца этого столетия.
Есть Бог на свете!

Иван

Пока наблюдается эра эгоизма...)

Степан Жидик

Это золотой век.