Арсений Не Скажу

Странный сон, эра Водолея

Здравствуйте. На прошлой неделе, в ночь с субботы на воскресенье мне приснился странный сон. В нём я видел некое смещение небесных тел, после чего, незнакомый голос спокойно рассказывал мне об эре Водолея, о грядущих изменениях, упоминал что-то про индиго. Причем он скорее даже не рассказывал словами, но мне было всё понятно
Могли бы вы объяснить, что это всё значило? что за эра водолея? какие изменения? и что за индиго?
очень интересно

В том-то и дело, что я не очень понимаю, о чем идет речь. Ничего подобного не смотрел и не читал.

Юлия Борисова

читал про мистику много? или док фильмы смотрел? думал о чем то свкрхестественном? есле да то твой мозг во сне обрабатывал инфу

Сергей Колотилов

Индиго - люди или дети, зацикленные сами на себя. Эра Водолея - злая и жесткая эпоха, где надо уметь выживать. Канал ТВ-3 наверное не выключили заснул под их бесконечные бредни))