Андрей Фомин

Эра Водолея, Рак просит прощения.

Я Рак по гороскопу, хочу попросить прощения у представителей знака Водолей. Я прошу простить нас, и не думать о нас плохо. Мои речи покажутся безумными, но в эпоху Водолея мы Раки - никто, и звать нас никак. Мы ничего не достигнем в этой жизни, и о нас все время будут вытирать ноги. Неизвестно где мы будем завтра, а последнее время, я вижу, что одни только Водолеи идут с успехом рука об руку, а Раки превратились в ничтожества. Мы ими были всегда, но я представитель Раков хочу просить прощения у Водолеев за свое поведение, и за Раков вообще. Не убивайте в нас надежду на успех в жизни, пожалуйста, позвольте нам побыть с вами рядом, и видеть ваш триумф не вдалеке от вас, а рядом с вами. Не гоните нас, я очень раскаиваюсь перед вами Водолеи.

Ве
Вероника

Да живи спокойно, не переживай. Я отпускаю твои грехи, я родился под знаком водолея! Найти себе вторую половинку водолея и живи спокойно. Вот у меня супруг Рак. и Все ок!

Юл
Юлия

Не надо просить прощения у нас водолеев, мы придурки) ) Надо просить прощения у людей а не знаков зодиака) Водолеи наоборот нечтожествами считаются, так что не бери ерунды в голову. Мы не имеем право гадить вам, скорпы нас по стенке за это размажут)

Lubov

парень ты чего.. . или девушка.... я читал что эра водолея это время технического прогресса и уход в прошлое ведьм, магии и всего такого (что меня очень огорчает) а раки тут не при чём совсем.... и знаю я одного рака, он одному водолею лицо расшибёт при встрече) ) и сил у него гораздо больше чем у водолея) и я возможно одному скоро разнесу....