Мария Атанова

Хочу жениться на христианке целомудренной, как лучше чтоб она до брака приняла ислам?

или не спешить с призывом к истине.

Ирина

если она настоящая христианка, она не примет ислам)

Ан
Анна

А свои? Кончились? 😉

Григорий Гридин

прими Христа и отвергни бандита и педофила...

Ви
Виталя

Религия людей разнит, а вера объединяет, мы народы Книги и не нужно делится на более мелкие группы. Когда я жил в деревне, то на Курбан Байрам мы обычно овцу резали, хотя мы считались христьянами. Это потому что в деревне жили и татары и другие народности, взаимопроникновение культур было очень сильное. Например Тётя Рима- придерживалась Ислама, ходила с моей бабушкой на крещенье в прорубь. А в августе мы все собирались у нее под конец месяца Рамадана. Так что судите сами, что ценее пустые слова или же исполнение заветов Книги пусть даже и без прямого отношения к ней. Нам нужно научиться творить добро про которе написано в Книге, а не вести завоевания, которые якобы должны привести к исполнению всех основных принципов Ислама или какой-либо другой религии.

Алексей Антонов

если она готова принять ислам женись.

Анастасия Волкова

Если она Христианка то никогда не примёт ислам лучше ты прими христианство и оставь всё прошлое живи христианином это лучше чем ислам не хочешь не бросай ислам христианка не отступится от веры!!!!

Диана Потапова

Не понятно, зачем вам нужна христианка, если вы исповедуете Ислам, если вы знакомы с какой-то определенной девушкой, то так и пишите.

Валентина Степанова

если для тебя принять ислам также просто как в булошную сходить, то ты и сам по_ходу не очень то и веришь в свой ислам. ты не верующий а трус и тупое подражало