Александр Гагарин

подскажите какой фотоаппарат купить в пределах 30000

Татьяна Гребенникова

Любую беззеркалку в пределах этой суммы. Зеркалка с объективом весит около 1.5 кг что не очень удобно для девушки

Ан
Анастасия

На выбор: Никон Д7000,Кэнон 100Д, Сони А57,Пентакс К-30.

Александр

Canon 1100D, дороже для твоего возраста не надо. Вполне хватит для обучения и отличных фотографий, если научишься снимать.

Ел
Елена

Canon 650D - у него корпус обрезиненный и его более приятно держать в руках по сравнению с 1100

Дмитрий Глущенко

Sony A58 в самый раз для начинающих. Удобная и простая в управлении камера.

Ольга Логодо

любую начальную зеркалку из новых моделей.
по характеристикам, фактически, одинаковы

Сергей Сазонов

Покупка фотоаппарата начинается с определения задач, которые вы будете решать с этим инструментом, насколько вы можете обеспечить его безопасность (тырют технику....) , готовы ли вы ходить с кофром с дополнительными объективами и штативом, нужна ли вам водонепроницаемость, будете ли сотрудничать с издательствами.... А вот тогда и спрашивайте.
А то, какой молоток мне купить? Да они разные все: сапожный, слесарный, столярный, травматологический, боевой, киянка, космический....

Се
Семён

Panasonic Lumix G6

Леонид Зенченко

Sony Cyber-shot DSC-RX100 II