Ir
Ira

если на тебя лукавит сосед

он говорит что я просил у него паспорт тоесть его серакопию паспотра и довал ему документы чтобы он расписался после чего на него оформлен кредит на 5 миллионов рубле хотя я его видел 2 раза когда он был пъяный и 2 я его тащил до его двери как быть ?

и причем некраснеет

ну он говорит что ты зделал я брал серокопию я довал ему расписоваться точто и у него нету этих денег а в залок как я понел у него квартира а ему приходит что у него задолжность по кредиту как так что зделать чтоб от меня оцтали

так ему приходят письма о долге понимаете кредит есть на сумму 5 миллионов

как я понел и как говорил Полицмен что на него оформлен кредит по залог квартиры все есть тоесть кредит настоящий, а он говорит на меня я все зделал

Женя Нуянзов

По "серакопии паспотра" кредит не оформить.

Марина Щепотько

он ничего не докажет 🙂

Валерий Томилин

Значит так: на такую большую сумму кредит так просто не оформить. Надо еще походить по банкам, кто даст и возможно банк потребует залог .А залог это еще одна встреча с банком и с документами, так же нужны документы, а не ксерокопии документом. Пошлите вашего соседа на три буквы и не вступайте в разговоры.